BeritaBerita Daerah

Bawaslu Kabupaten Buton Utara Umumkan Hasil Tes Tertulis Seleksi Calon Anggota Panwaslu Kecamatan

185
×

Bawaslu Kabupaten Buton Utara Umumkan Hasil Tes Tertulis Seleksi Calon Anggota Panwaslu Kecamatan

Share this article
Bawaslu Kabupaten Buton Utara
Bawaslu Kabupaten Buton Utara

Barisan.id, Butur – Badan Pengawas Pemilu (Bawaslu) Kabupaten Buton Utara umumkan hasil tes tertulis calon anggota Panwaslu Kecamatan untuk Kabupaten Buton Utara.

Dalam pengumuman tersebut, Bawaslu Kabupaten Buton utara menyampaikan kepada para peserta pendaftar yang telah dinyatakan lulus seleksi tes tertulis agar mengikuti tes wawancara yang akan dilaksanakan pada tanggal 18 mei 2024 pukul 09.30 bertempat di hotel mulia.

Kemudian Bawaslu juga mengungkapkan, masyarakat dapat memberikan tanggapan dan masukan terhadap calon anggota Panwaslu Kecamatan yang ditujukan kepada Pokja pembentukan Panwaslu Kecamatan di sekretariat Bawaslu Kabupaten Buton Utara, tepatnya di jalan poros eebula kelurahan lakonea kecamatan kulisusu, no telpon 082238260877.

Berdasarkan ketentuan peraturan badan pengawas pemilihan republik Indonesi nomor 19 tahun 2017 sebagaimana telah beberapa kali di ubah terakhir dengan badan pengawas pemilihan umum republik Indonesia nomor 4 tahun 2022. setelah melakukan tes administrasi calon anggota Panwaslu Kecamatan, Berikut ini nama-nama calon anggota Panwaslu Kecamatan yang dinyatakan lulus tes tertulis.

Kecamatan Kulisusu Barat:

  1. Muda Said dengan Nomor Pendaftaran O7
  2. Andi Supri dengan nomor pendaftaran 10
  3. Mirda Alta Usada dengan nomor pendaftaran 19
  4. Akbar Nasmun dengan nomor pendaftaran 26

Kecamatan Kulisusu Utara:

  1. Alisabet dengan nomor pendaftaran 02
  2. Nira Yuli Astuti dengan nomor pendaftaran 36

Kecamatan Kulisusu:

  1. Rahman dengan nomor pendaftaran 09
  2. Rafli Marsuli dengan nomor pendaftaran 18
  3. Taufik Ineng dengan nomor pendaftaran 22
  4. Lusnina dengan nomor pendaftaran 24
  5. Jemmy Aswar Amrun dengan nomor pendaftaran 35
  6. Ahwad Nurjana dengan nomor pendaftaran 08

Kecamatan Kambowa:

  1. Budianto dengn nomor pendaftaran 05
  2. Peni Saputra dengan nomor pendaftaran 29

Kecamatan Bonegunu:

  1. Nur Haidam dengan nomor pendaftaran 01
  2. Fifin Erlia dengan nomor pendaftaran 12
  3. Ilon Saputra dengan nomor pendaftaran 21
  4. Yoldi Wibiksana dengan nomor pendaftaran 25
  5. Yukis Saputra dengan nomor pendaftaran 32
  6. Wa Ode Riniastuti dengan nomor pendaftaran 33

Dowload disini nama-nama yang dinyatakan lulus tes tertulis:Pengumuman Hasil Tes Tertulis Seleksi Calon Anggota Panwaslu Kecamatan Bawaslu Kab. Buton Utara

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *